Назначение выплат по ДТП без страховки - как задерживать процесс и не платить деньги? Личный опыт Андрея Борисовича

• г. Санкт-Петербург

Назначили выплаты по ДТП я виновник, страховки не было. Предлагал варианты не согласились. ПОДАЛИ В СУД. Выиграли. Как растянуть. Пока денег нет. С, уважением, Андрей Борисович.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке....после написать заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Обжалуйте решение.

Подайте в суд заявление о рассрочке/отсрочке исполнения решения суда.