Возможность оформления 347,5 кв.м земли в собственность и регистрации жилого дома - анализ ситуации

• г. Казань

Купили 1/2 доли в праве общедолевой собственности на земельный участок, находящийся в г.Казань. Участок площадью 695 кв.м. Можно ли каким-то образом оформить в собственность 347,5 кв.м земли и в будущем зарегистрировать жилой дом на этой земле?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы

можно конечно провести межевание раздел участка на счёт строительства могут и не разрешить довольно мал участок но уточняйте в администрации