Родитель обвиняет больницу в неправильном диагнозе и размышляет о дальнейшем лечении или найме адвоката

• г. Новокузнецк

Привезла месячного ребенка в больницу с посиневшей ладошкой и явным беспокойством в области живота, при взятии анализа крови из пальца кровь не останавливалась. Ребенок попал в реанимацию. Врачи поставили диагнозы: отрыв сосуда от селезенки, ушиб сердца, ушиб всего головного мозга. По моему настаянию был приглашен гематолог и был поставлен диагноз Поздняя геморрагическая болезнь новорожденного. Но я то уже под следствием в полиции по выставленным первоначальным диагнозам и даже в выписке врачи указывают везде ушибы. Я просто в шоке. Мне лечить ребенка дальше или нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! и лечить ребенка, и если врачи дают такие заключения - нанимать адвоката.