Отказ районной соцзащиты в присвоении статуса ветерана труда с 41,5-летним страховым стажем - вопросы и причины

• г. Казань

В трудовой есть запись 1986 г. ударник коммунистического труда. Почему районная соцзащита отказывает присвоении ветерана труда. Страховой стаж 41,5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер..

Одной только записи в трудовой книжке недостаточно для присвоения ветерана труда..

Потому стаж нужен 45 лет