Сроки вступления в силу отмены судебного приказа и возврата денежных средств счетам - информация и рекомендации

• г. Ковдор

В какой срок вступает в законную силу отмена судебного приказа, через сколько дней после этого судебные приставы должны возвратить денежные средства на счета? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Постановление об отмене судебного приказа вступает в силу немедленно.

А через какой срок после отмены судебного приказа приставы должны вернуть деньги на счета?. спасибо

Вы им должны отнести определение суда об отмене, и написать заявление о прекращении ИП по решению суда, и снятии в этой связи ареста со счета