Как получить единовременное пособие на ребенка, если отказывают в выплате?

• г. Сарапул

У меня к вам вопрос на счет единовременного пособия на ребенка. Мне не хотят выплачивать пособие. Жена безработная, я работаю по трудовой, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Жаловаться в прокуратуру.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы на до предоставить работодателю для получения единовременного пособия?

Добрый день. Вам должны на работе заплатить. Жалуйтесь в инспекцию труда