Возможна компенсация за полученную травму спустя 4 года после боевых действий?

• г. Брянск

Получил травму при боевых действиях! Раздробил локоть стояли винты снял! Травма была 2012 г могу ли я на данный момент получить компенсацию спустя 4 года?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если Вас интересует лишь срок, то в данном случае срока давности нет. Рекомендую обратиться в военкомат по месту постановки на воинский учет с заявлением. Приложите копии документов о военной травме, заболевании, инвалидности, заключение ВВК и т.д. и т.п. Вам дадут письменный ответ и рекомендации дальнейших действий. Желаю удачи!

Во время боевых стрельб получил травму в армии! Заклинил вкладной и казенником раздробил локоть с отломками! Обязательно чтоб была инвалидность чтоб получить компенсацию?

Компенсация или страховка? Вы уточните о чем речь.