У меня два дело производства по алиментам первый исполнительный лист 1/4 через год по второй жене второй исполнительный

• г. Москва

У меня два дело производства по алиментам первый исполнительный лист 1/4 через год по второй жене второй исполнительный лист на 1\3 бухгалтерия высчитала с зарплаты 1\3 + долг по этому исполнительному листу до 50% + 1/4 в итоге вышло 75% имела ли она такое юридическое право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Алексей! Из заработной платы могут высчитывать 50%,а по делам касающихся алиментов до 70 %, но не более.

С уважением,Алексеева Ю.А.