Необходимо психиатрическое лечение для бабушки, как это организовать?

• г. Кодинск

Скажите пожалуйста у меня у бабушки проблемы с головой. Ей постоянно мерещиться что её хотят убить, постоянно убегает, ломает двери. Может с ножом накинуться. В больницу у лежат всего на пару дней, наколят успокоительными и все. А я с ней не справляюсь. Как мне её можно положить в психиатрическую больницу на лечение и просмотр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решайте вопрос с врачом.Не получается решить,пишите жалобу в управление здравоохранения,подавайте заявление в суд .