Вопрос о правомерности действий сети DNS при покупке планшета с неисправным гнездом под сим карту и возможные решения

• г. Новый Уренгой

04.03.2016 г приобрел в сети DNS планшет, у планшета не работает одно гнездо под сим карту при покупке планшет не проверяли, 10.03.2016 г обратился в магазин по вопросу обмена, планшет забрали на проверку, которая будет проводится в течении 20 дней. Правомерны ли действия сети DNS? Как мне поступить в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Действия магазина правомерны, вам остается только ждать заключения проверки.