Как составить заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме - необходимые аргументы и рекомендации

• г. Уссурийск

Как самой правильно составить заявление в суд, о взыскании алиментов с бывшего мужа, в твёрдой денежной сумме. Какие нужны для этого аргументы.

Ответы на вопрос (1):

никаких аргументов кроме проживания ребенка с вами вам не надо. Скачайте в интернете образец и подавайте в мировой суд.