Обладатель магазина в общежитии - кто должен осуществлять уборку прилегающей территории?

• г. Нерюнгри

У меня свой магазин отдельный вход находится в здании в здании общежития, территорию возле своего магазина убираю всегда сам, должен ли я платить деньги за уборку этой территории управляющей компании.

Ответы на вопрос (1):

Если общежитие обслуживается по договору УК, то Вы обязаны оплачивать все ком. услуги (содержание жилья), и дворника соответственно. Ну а сами убирать в таком случае не обязаны.