Как обжаловать неправильно указанную дату вступления в силу постановления о лишении прав?

• г. Воткинск

Можно ли обжаловать дату вступления в силу постановления о лишении прав если постановление от 28.08.2014 г пришло по почте я получил его 10.09.2014 г сдал ву 23.10.14 г с отметкой на постановлении, а на копии в ГИБДД стоит дата вступления в силу с 28.10.2014 г поэтому они отказываются выдать ву 24.03.2016 г, а только 29.04.2016 г. И это, как выяснилось, не единичный далеко случай и считается законным.

Ответы на вопрос (1):

Срок исчисления наказания считается с момента сдачи водительского удостоверения