Можно ли поступить в военное училище МВД с диагнозом сколиоз 1 степени - официальные основания и возможные источники информации?

• г. Красноярск

Сколиоз 1 ст является ли он препятствием для поступления в военное училище мвд в военкомате ссылаются на дополнение к приказу 565 о воен-врачебн эксп где любое искривление явл основанием для отказа в приеме куда можно еще обратиться для разьяснением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попросите у них предоставить Вам данный документ для просмотра и ознакомления