Отклонение продукции на складе - как поступить, если работнику предъявили ответственность за поврежденный товар?

• г. Краснодар

Еше раз хочу вас спросить муж работал водителем развоза продуктов. При отгрузки товара магазин продукцию не принял из за нецелостности товара, он отвнз нго на склад при увольнении этот товар повесели на него что делать и как поступить в трудовом договоре написано что он несет ответственоость за сохранность товара коробки всегда закрыты и принимая на складе не возможно узнать ипорчен товар или нет чоо делать сумма вычита не маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Муж если не подписывал акт боя, то пусть ничего не платит