Как можно родственникам получить сведения о смерти людей, не зная точного адреса в Москве и области.

• г. Тверь

Как можно родственникам получить сведения о смерти людей, не зная точного адреса в Москве и области.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Управление ЗАГС с просьбой выдать справки о смерти с указанием тех данных , которые Вам известны.

На какой адрес можно послать запрос из другого города на копии свидетельства о смерти родственников, если точного адреса нет, а только знаем, что они проживали в Москве и Московской области? И дадут ли нам такие данные? Спасибо.

Добрый день,

Сейчас любой ЗАГС одного города может направить запрос в ЗАГС другого города. Просто сроки ожидания будут больше. Вы можете обратиться в ЗАГС по месту Вашего проживания.