Как узнать информацию о праве на приватизацию отсутствующего родственника после 40 лет, когда выписались без указания адреса пребывания и не имеем с ним связи

• г. Москва

Где и каким образом получить сведения об отсутствии права на приватизацию от родственника, более 40 лет назад, будучи ребенком (14 лет), выписавшегося без указания точного адреса. Связи с ним не имеем. Где проживает не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите в администрации района