Существует ли база данных о ушедших из жизни людях? Как удостовериться в смерти родственника с помощью ФИО и области проживания?

• г. Сочи

Существует ли база ушедших из жизни людей? Хочу удостоверится о смерти родственника, зная только его ФИО и ОБЛАСТЬ где он проживал.

Ответы на вопрос (2):

такой базы не существует.

Это лучший ответ

Такой базы нет. Вам необходимо запросить сведения из адресного бюро по месту его жительства и ЗАГС.