Обменял свой автомобиль ключ в ключ, а поменянное авто не соответствует описанию. Прошло 3 дня. Как вернуть назад свою машину?

• г. Новосибирск

Обменял свой атомобиль ключ в ключ, а поменяное авто не соответствует описанию. Прошло 3 дня. Как вернуть назад свою машину?

Ответы на вопрос (1):

Возможность расторжения ДКП зависит от ряда обстоятельств, позиции лица, содержания ДКП и т.д.