Не получили компенсацию за неполный день в саду - положена ли нам и какие документы нужны?

• г. Москва

С 1 сентября прошлого года мой ребёнок ходит в сад на неполный день. Оплата составляет 1500 рублей. Мы подвали документы на компенсацию, т.к. нам сказал об этом персонал садика. Но никакой компенсации до сих пор на счёт не поступило. Может, она нам не положена? Или должна всё-таки быть? Ребёнок первый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если документы подали то компенсация положена . узнавайте там куда сдавали документы