Получение компенсации за детский сад - возможен ли возврат средств за период, когда ребёнок не посещал учреждение?

• г. Чита

Подали документы на получение компенсации за детский сад с января по август, с сентября ребёнок инвалид посещает д/с, пришёл отказ, аргументация на момент обращения ребёнок не должен посещать д/с, правомерен отказ или все таки можем получить компенсацию за то время что ребёнок не ходил в садик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Откуда мы знаем, правомерен или нет, если данный отказ мы не видим. Смотря по какой причине отказали.

Желаю Вам удачи и всех благ!