Как погасить долг в Быстроденьги при аресте счета - советы и рекомендации

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста у меня имеется долг в быстроденьги были трудности с работой сейчас работаю и хочу выплатить долг пришла смс что арестуют счёт пока не погашу долг а как погасить если счёт арестуют что делать подскажите заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Счет арестовать не смогут без решения суда. Кто Вам прислал СМС?