Применение норм ФЗ от 30.12.2004 N 214-ФЗ к договору инвестирования строительства между юр.лицом и физическим лицом

• г. Пермь

Можно ли к договору инвестирования строительства между юр.лицом и физическим лицом применять нормы ФЗ от 30.12.2004 N 214-ФЗ Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно применять