При замене прибора учета электроэнергии заставляют вынести его на фасад дома. Законно ли их требование.

• г. Андреаполь

При замене прибора учета электроэнергии застовляют вынести его на фосад дома. Законно ли их требование.

Ответы на вопрос (2):

Попросите их обосновать требование. Они обязаны сослаться на документ, который это предусматривает.

Нет, незаконно.