Можно ли продать дом, если есть только наследственная книга от бабушки и не было оформлено других документов наследства?

• г. Симферополь

У меня такой вапрос магу я продать дом если из всех дакументов мне досталась домавая книга от бабушки мама не делала ни каких документов она умерла остался только я проптсан в доме других наследников нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет продать не можете, необходимо оформлять документы

Чтобы продать, надо сначала оформить дом в собственность.