Как получить материнский капитал при проживании в Эстонии и использовать его для покупки недвижимости в России?

• г. Нарва

Я получила материнский капитал, но проживаю в Эстонии, имею российский загранпаспорт. Хотела бы приобрести недвижимость в России. Что нужно сделать для этого и с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Недвижимость на мат.капитал? Вам нужно обратиться в ПФР

Иностранцы как и граждане РФ могут быть участками сделок. Ищите недвижимость и потом можно определиться, что вам надо.