Проблема с акриловой ванной - некорректные размеры и невозможность возврата

• г. Гусь-Хрустальный

Ситуация такая, мы купили в магазине акриловую ванну, ванна была привезена на заказ, когда мы ее забрали, то выяснилось, что ванна не подходит нам по размеру (оказалась очень маленькая) в магазине видели ее только на рекламном буклете, где были обозначены не все размеры. С момента покупки пошло 2 дня. хотим вернуть ванну назад, но в магазине сказали что товары привезенные на заказ возврату не подлежат. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, необходимо срочно предъявить им письменное требование на обмен или возврат согласно норм ГК, если документы на покупку имеются?