Государственная поддержка молодым семьям - безвозмездная помощь на покупку квартиры и необходимые документы

• г. Терек

Я сегодня узнала что госодарство может помочь нам с покупкой квартиры как молодой семье, безвозмездно, выдать как помошь 400 тыс, руб,при условии если у нас уже будет н-я сумма в банке.. можете ли что то сказать мне по этому поводу, и какие документы мне надо собрать?

Ответы на вопрос (3):

вам надо обратиться в администрацию и для начала узнать подходите вы под программу.

Изучайте здесь

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА "ЖИЛИЩЕ" НА 2015 - 2020 ГОДЫ

ПОДПРОГРАММА

"ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ

ПРОГРАММЫ "ЖИЛИЩЕ" НА 2015 - 2020 ГОДЫ

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят--только тогда получите.