У меня есть дочь 18 лет учится в институте. Обязан ли я платить ей алименты?

• г. Москва

У меня есть дочь 18 лет учится в институте. Обязан ли я платить ей алименты?

Ответы на вопрос (3):

Нет. С достижением 18 лет алиментные обязательства прекращаются. Исключение - нетрудоспособность (инвалидность) совершеннолетнего ребенка

Здравствуйте! нет, после 18 лет выплата алиментов прекращается

С достижением 18-летнего возраста требования по уплате алиментов на ребенка прекращаются