Ходатайство о переносе судебного заседания по причине недостаточной подготовки - возможные доказательства

• г. Санкт-Петербург

Помогите составить ходатайство о переносе судебного заседание! Причина-меня поздно известили, и я не успела подготовиться к процессу. Какие можно доказательства привести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в личное сообщение к любому юристу. На сколько поздно вы были извещены?