Потребование компенсации морального ущерба в связи с принуждением к увольнению беременной работницы - возможность и размер компенсации

• г. Краснодар

Я уже написала заявление на работадателя по поводу что меня беременную заставляют написать заявление на увольнение. А за моральный ущерб не написала, могу ли я потребовать моральный ущерб? И сколько могу я получить?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать возмещение морального ущерба через суд.

Решение о размере морального ущерба будет принимать суд.