Получение пенсии - Правомерно ли полное удержание приставами и что делать в такой ситуации?

• г. Зеленокумск

У меня есть у приставов делопроизводство, я получаю пенсию на карту, сегодня мне пришла пенсия и пристав списал с карты полностью всю сумму, Имеет ли право пристав удержать полностью всю пенсию на которую я живу и оставить меня без копейки.. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет! вы вправе обжаловать действие пристава

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пенсия. Тогда должны удержать 50%.