Как временно прописаться в селе, работая в городе, и на какой срок это возможно?

• г. Оренбург

Я Живу и прописан в городе, но складывается так, что нужно ехать в село на работу на длительный срок. Могу ли я не выписываясь в городе, в селе прописаться временно (у родителей) и если можно, то на какой срок,,,? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

временная регистрация( не прописка - этот термин упразднен) возможна на любой необходимый Вам срок.