Бывшего мужа посадили за неуплату алиментов. Он отсидел но я все равно не получили ни копейки. Что делать?

• г. Миллерово

Бывшего мужа посадили за неуплату алиментов. Он отсидел но я все равно не получили ни копейки. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с заявлением повторно пусть опять привлекают к уголовной ответственности.

Согласна с коллегой. Пишите опять заявление о возбуждении уголовного дела.