Правомерность лечения зубов по ДМС в клинике - почему 2 зуба залечены, а остальные будут лечиться только в апреле?

• г. Смоленск

Правомерно если клиника приняла лечить чубы по дмс, залечила два зуба, а ещё два сказала мы сможем залечить только в апреле, поскольку по договору мы можем лечить только 2 зуба в месяц по вашей страховке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! клиника однозначно не права в данном случае.