Куда обратиться после пожара, если нет прописки и отказали в помощи из администрации?

• г. Фатеж

Куда можно обратиться? Сгорел дом, купила за материнский капитал, прописаться не успела, а в администрации отказали. Своими силами не смогу восстановить-зарплата 5500 рублей, маленький ребёнок,6 лет.

Ответы на вопрос (6):

Обратиться можно к главам города, региона, страны, к бизнесменам...

Обращалась,но из за того,что на момент пожара,была не прописана,отказали в компенсации

если не было страховки==увы.

*была не прописана в этом доме

К сожалению, других выходов нет .....

Валентина, что написано в экспертизе пожарных? А именно какова причина возгорания дома?