Конфликт в нетрезвом состоянии - отняли права и птс, алкотест отрицает управление ТС. Что теперь?!

• г. Волгоград

Я находился в своем автомобиле в нетрезвом состоянии произошел конфликт и драка с прохожими они отобрали у меня права и птс вызвали дпс и утверждают что я управлял тс до приезда дпс автомобиль отогнали от места по приезду дпс они отдали моидокументы сотрудникам дпс те в своюочередь составили все акты и я поехал прошел мед обследование которое покозало что я не трезвв акте об управлении тс в алко опьянении написал что не управлял что мне грозитесли авто не было по приезду дпс и они его даже не искали.

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер ищите свидетелей в вашу зашиту

Может ли повлиять запись с камер парковки что до момента приезда дпс автомобильзагнала на парковку моя подруга и получается свидетели не видели меня за рулем а расписалисьв актах

конечно же может

Это может доказать неправомерность акта ?

конечно же, из видео наблюдения все будет видно

Они так же утверждают что я изначально совершил наезд на них но акта о дтп с дпс нет у меня и не оформлялся соответственно его нет и наезда тоже нет ?

Владимир, обратитесь к адвокату,не мудрите. Без качественного представителя Вас в суде, тем более при рассмотрении административного дела по ст. 12.8 КоАП РФ даже слушать не будут.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.