Можно ли взять военную ипотеку, если была испорчена кредитная история?

• г. Лабинск

Можно ли взять военную ипотеку, если была испорчена кредитная история?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если вам одобрят можно - данные вопросы решает только банк

Добрый вечер

Можно ли взять военную ипотеку

Все зависит от банка, который выдает кредит.

А по поводу испорченной кредитной истории - ее надо по возможности исправлять .. варианты существуют для этого..

в бюро кредитных историй Вам могут подсказать и посоветовать как это сделать..