Нарушение процедуры или ошибка судьи - мировой суд вышел на развод без присутствия и согласия одной из сторон, паспорт не обновлен?

• г. Москва

Законно ли,что мировой судья развёл меня с бывшим мужем без моего присутствия и согласия, в моём паспорте до сих пор стоит штамп о браке, есть несовершеннолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (2):

если есть решение все законно

Законно. Но Вы вправе подать апелляцию.