Можно ли расторгнуть договор на карту Голд и косметику из-за путаницы в кредитном договоре и возможного наличия запрещенных веществ в составе?

• г. Челябинск

Мне выдали карту Голд и косметику. Про карту сказано что это 40 процедур которые покупаются или берутся в кредит. В цифрах путаница в кредитном договоре. Скажите может выход такой что подать на то что косметика эта имеет в составе какие запрещённые вещества? Может это поможет расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

можете попробовать

Да, возможно, но для того, чтобы дать аргументированный и обоснованный ответ необходимо ознакомиться как с текстом Договора, так и с образцами продукции.