Судиться или может есть образец как правильно составить рапорт о выплате денежного довольствия.

• г. Санкт-Петербург

Прошло 6 месяцев после выведения меня в распоряжение..., беседы со мной никто не проводил о дальнейшем прохождении службы, у меня уже наступил предельный возраст, но контракт заканчивается в следующем году. Уже месяц не платят денежное довольствие, хотя неделю назад был официально откомандирован на учения. Что делать. Судиться или может есть образец как правильно составить рапорт о выплате денежного довольствия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военный суд и военную прокуратуру с жалобой на действие командования выразившееся в невыплате денежного довольствия. Рапорт ничего не даст, т.к. вам на него не ответят или будут долго отвечать, а суд рассмотрит жалобу в течении 10 дней.