Как вернуть права после остановки сотрудниками ДПС и превышения алкогольного лимита

• г. Владивосток

Меня остановили сотрудники ДПС по просили выйти из машины, сказали что от меня пахнет алкоголем! Поехали на мед освидетельствование где дыхнув в трубку показало первый раз 0.26 промили второй раз 0,26.Возможно ли вернуть права?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, вы превысили норму.

возможно после того, как закончится срок наказания, назначенный судом