Какие льготы по оплате коммунальных услуг полагаются многодетной семье со статусом малоимущих?

• г. Спасск-Дальний

Скажите пожалуйста мы многотетная семья присвоено статус малоимущих сколько я должна оплачивать коммунальные услуги. Спасибо зарания.

Ответы на вопрос (1):

Льготы многодетным устанавливают региональным законодательством. Обратитесь в орган соц.защиты, укажут нормативный акт.

Имеете право на субсидию по оплате за жилье и коммунальные услуги. Обратитесь в отдел субсидий городской администрации.