Какие доводы, аргументы примет суд в плане отсрочки уплаты госпошлины т.к. цена иска 4 миллиона рублей и госпошлина около 28 тыс.

• г. Норильск

Какие доводы, аргументы примет суд в плане отсрочки уплаты госпошлины т.к. цена иска 4 миллиона рублей и госпошлина около 28 тыс. рублей, на сегодняшний день я не работаю и нет финансовой возможности заплатить госпошлину. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для отсрочки надо доказать, что вы не имеете финансовой возможности разово внести эти деньги.

У вас ГП не более 20т.р... Я же вам сказала уже.

Как и то, что такие дела, в т.ч. и по разделу имущества, лучше вести с ЮРИСТОМ. Очно.