Оплата учебного отпуска в государственном учреждении без оплаты за работу - законные действия или нарушение прав?

• г. Благовещенск

Я работаю в гос учреждение, у меня учебный отпуск, мне его оплатили. Но при этом я работала, оплату за работу не произвели. Правомерны ли действия?

Ответы на вопрос (3):

да - это было ваше решение

Значит не на какую компенсацию я расчивать не могу. работала я не по своему желанию.

работали вы по своему желанию - над вами с пистолетом никто не стоял. имели право отказаться - не сделали этого