Вопрос: могу ли я претендовать на какую-то часть наследства?

• г. Воткинск

Ухаживаю за свекровью проживающей в моей квартире 1,5 года, которой 86 лет, (лежачая, перелом шейки бедра) завещание составлено на двух сыновей и внучку от третьего сына который умер.

Вопрос: могу ли я претендовать на какую-то часть наследства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера! Если завещание не будет изменено, то у Вас нет права наследования, т.к. Вы не являетесь наследницей.

С уважением Мордвинкина Л.В.