Удержание алиментов и задолженностей - могут ли удерживать всю зарплату при наличии трех исполнительных листов?

• г. Иркутск

На протяжении последнего года я не получаю зар. плату на предприятии в связи удержанием алиментов по трём исполнительным листам,+ ещё что остаюсь должен предприятию так-как у меня не хватает величины доходов. Имеют ли право удерживать всю зар. плату если на руках у меня три исполнительных листа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во всех случаях удержания не могут превышать 70%.

Вам следует обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением об уменьшении размера удержаний.