Обман на Авито - Как вернуть деньги за снегоход, покупка которого оказалась мошенничеством

• г. Благовещенск

Нашли объявление на авито продажа снегоходов. Связались с ним сказали таможенный конфискат без документов поэтому цена не большая скинули номер счета имя получателя мы скинули сумму звонили позже они отвечали, а сегодня телефон не доступен что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, но результат маловероятен.