Проблемы с покупкой шпица на Avito - несостоявшаяся встреча и подозрительное поведение продавца

• г. Казань

Вчера на авито нашла объявление о продаже шпица. Созвонись с хозяйкой и договорились вечером посмотрю, но она мне сказала, что собаку могут забронировать и забрать вечером, я спросила, что мне сделать, что б её не купили, сказала забронировать, т.е скинуть предоплату на карту. Я ей скинула 3000 р, хотя о сумме не договаривались. Звоню вечером, не берет трубку, а другой номер не доступен. Сегодня звоню идёт один гудок, а потом говорят, что абонент не может ответить, в чёрный список добавила. Что мне делать? Писать заявление на неё.?Номер карты тоже есть ее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.