Можно ли устроиться по контракту на Сахалин с судимость. Осужден по со.337 пункт 4

• г. Карымское

Можно ли устроиться по контракту на Сахалин с судимость. Осужден по со.337 пункт 4

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! если судимость погашена - по закону можно - но на практике не берут

Пока судимость не погашена, согласно ст. 86 УК РФ, не возьмут по контракту.

Нужно смотреть материалы дела, а не гадать.

Суда, ещё не было, состоится через три дня. Следователь сказал что смягчающими обстоятельствами является наличие маленького ребёнка и то что явился сам. Что мне грозит